На машине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:05
    0
    448-128=320 (л) - молока в 10 бидонах

    320:10=32 (л) - молока в 1 бидоне
  2. 12 апреля, 19:02
    0
    448-128=320 (л) - увезли.

    320:10=32 (л) - было в каждом бидоне.