Придумайте пример числого выражение, содержащего четыре различных арифметический действия, значение которого равно 1

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:43
    0
    7x1+7-7/7=1

    1) 7 умножаем на 1 = 7

    2) 7+7=14

    3) 14-7=7

    4) 7 разделить на 7 = 1