Ширина прямоугольника 8 см, длина в 3 раза больше. Чему равна площадь этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:04
    0
    8*3=24 см2

    Ответ: Sпр=24 см2
  2. 25 июня, 13:48
    0
    8 * 3=24 см-длина прямоугольника

    8*24=192 см-площадь