Помогите решить задачу! Крупные виды колибри делают до 30 взмахов за 1 секунду, а мелкие в 3 раза больше. Сколько взмахов крыльями делают мелкие виды колибри за 1 минуту.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:04
    0
    30*3*60=5400 взмахов в минуту
  2. 8 октября, 02:36
    0
    30*3=90 взмахов за 1 сек

    90*60=5400 взмахов за 1 мин

    (что то тут не то)