Решите уравнение 18 x=4,2+4 х.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:46
    0
    18 х-4 х=4,2

    14 х=4,2

    х=4,2/14

    х=0,3
  2. 4 ноября, 09:44
    0
    18 х-4 х=4,2

    14 х=4,2

    х=4,2:14

    х=0,3