Путешественник в первый день проехал две седьмсых всего намеченного пути Сколько осталось ему проехать с намеченным путь составляет 140 вёрст

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:46
    0
    1-2/7=5/7 осталось проехать

    140:7*5=100 км

    Ответ 100 км