В саду 480 деревьев яблони становят две пятых всех деревьев груши одну шестую деревьев, а остальные вишни. сколько вишень в саду

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:09
    0
    480/5*2=192 яблони

    480/6*1=80 груши

    480-192-80=208 вишни