Первое слагаемое_число7, второе-8. чему равна сумма? уменьшаемое - 17, вычитаемое-9. найди разность.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:45
    0
    7+8=15

    17-9=8

    Неужели это так трудно?
  2. 18 августа, 06:24
    0
    7 + 8 = 15 сумма

    17 - 9 = 8 разность