От куска провода отрезали 7 метров и в нём осталось на 4 метра меньше чем отрезали какой длины был повод?

решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:42
    0
    Решим через уравнение:

    х-7 = 7-4

    х-7=3

    х=3+7

    х=10

    Ответ 10 метров был провод