От мотка провода отметка провода длиной 51 метр электро отрезал 3 часть от оставшегося куска провода отрезали 8 метров сколько метров провода осталось в мотке.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:24
    0
    1) 51*1/3=17 (м) отрезали в 1 раз

    2) 51-17-8=26 (м)

    ответ: 26 м осталось