Школьный зал шириной 8 кв м и длиной 16 кв м разделили на раздевалку и основное помещение, площадь раздевалки 26 кв м. найди площадь основного зала

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:38
    0
    P=2 * (8+16) = 48 (м.) - площадь всего помещения.

    48-26=22 (м.) - площадь основного зала