1) х: 2 2/7 = 7: 0,8; 2) 6 5/6:4,1 = 6,5:х.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:23
    0
    Х: 2 2/7=7

    Х=7*16/2

    Х=56

    6 5/6:4 1/10=65/10:х

    41/10*10/41=65/10:х

    10/6=65/10:х

    Х=10/6*10/65

    Х=10/39