Расставь порядок действий и вычисли значение выражений. 1) 64:8+27, 56:7+79.2) 8*6-37,24:4+78.3) 48:8+34,24:6+67

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:46
    0
    1) 64:8 + 27 = 8 + 27 = 35; 56:7+79=8+79=87;

    2) 8*6-37=48-37=11; 24:4+78=6+78=84

    3) 48:8+34=6+34=40; 24:6+67=4+67=71