Математика: №1. Начерти прямоугольник длина которого 8 см,

а ширина в 2 раза меньше. Найди его площадь и периметр.

№2. В трёх магазинах 680 кг овощей. В одном магазине 156 кг

овощей, а в другом - на 29 кг меньше. Сколько кг овощей в третьем магазине?

№3 Х-156=579 3*х=42

№4. (50-5) : 5+21: (3*7)

420:6 420:60

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:12
    0
    Номер 1. 8:2=4 периметр (8+4) * 2=24 площадь 8*4=32
  2. 25 июня, 06:28
    0
    №4

    (50-5) : 5+21: (3*7) = 45:5+21:21=9+1=10