Решите уравнение х*1,2*х=12,32

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:45
    0
    1,2 * х^2 = 12.32

    x^2 = 12.32 : 1.2

    x^2 = 6.16 : 0.6

    x^2 = 616 / 100 : 6/10

    x^2 = 616*10 / 100*6

    x^2 = 616/60 = 154/5

    x = + - корень из154/5