Помогите решить уравнение

0.8 (5-x) - 1.2 (x+4) = - 2.8

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:10
    0
    4-0.8x-1.2x-4.8=-2.8

    -0.8x-1.2x=4.8-2.8-4

    -2x=-2

    x=1