Теплохд в первый день плыл 5 ч со скоростью 40 км. ч а во второй день он проплыл 301 км. На сколько километров проплыл теплоход больше во второй день, чем в первый

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:15
    0
    1) 40*5=200 (км) - проплыл в первый день

    2) 301-200=101 (км)

    Ответ: на 101 км