Теплоход в первый день плыл 5 ч со скоростью 40 км/ч, а во второй день он проплыл 301 км. На сколько километров проплыл теплоход больше во второй день, чем в первый?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:33
    0
    В первый день 40*5=200

    301-200=101 км на 101 км больше
  2. 3 октября, 10:58
    0
    40*5=200 (км) проплыл в первый день

    301-200=101 (км)

    Ответ: во второй день проплыл на 101 км больше, чем в первый