Раскройте скобки ввыражении и упростите его a) (a-8,4) + (3/2,5-a)

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:39
    0
    А-8,4+3,4-а=3,4-8,4=-516 5/9-b-8 1/3+b=16 5/9-8 1/3=16 5/9-8 3/9=8 2/9