Решите уравнение x2=x2+2x

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:26
    0
    Х^2 = x^2 + 2x

    x^2 - x^2 - 2x = 0

    - 2x = 0

    x = 0
  2. 25 января, 10:51
    0
    Х2+2 х=х2

    х2+2 х-х2=0 (х2 взаимоуничтожаются)

    остается 2 х=0

    откуда х=0