Решите систему уравнений

х+3=2+у

3 х=4-у

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:46
    0
    Y=7/4 y=1 (целая) 3/4 y=1,75

    x=3/4 или x=3/4 или x = 0,75