Сколько килограммов краски понадобится для покраски пола комнаты, если для покраски 1 м2 пола комнаты нужно 3/10 кг краски

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:51
    0
    15*15=225 м^2

    225*3/10=22,5*3 кг=67,5 кг