7 1/9: 2 2/27

Упрости отношения

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:13
    0
    7 1/9:2 2/27=64/9:56/27=64/9 х 27/56=64 х 3/56=8 х 3/7=24/7=3.3/7