Здравствуйте! Помогите решить,

Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км/ч на протяжении 2 ч. В следующие 4 ч. он увеличил скорость на 8 км/ч. Какое расстояние проехал грузовик.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:22
    0
    1) 55*2=110

    2) 55+8=63

    3) 63*4=252

    4) 110+252=362