Площадь первого листа бумаги 8 дм2 90 дм2 площадь второго - в 2 раза больше площади первого. найди площадь второго листа бумаги.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:18
    0
    1) 8*90=720 (дм2) - площадь первого листа бумаги

    2) 720*2=1440 (дм2) - площадь второго листа бумаги