6+2 7+0 4+4 6+1 как разделить равенства на 2 группы?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:16
    0
    Первая группа четный ответ: 1) 6+2=8, 3) 4+4=8.

    Вторая группа нечетный ответ: 2) 7+0=7,4) 6+1=7