У Вини пуха 3 баночки меда по 500 г и 2 баночки варенья по 800 г на сколько граммов варенья у него больше чем меда

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:17
    0
    500*3=1500

    800*2=1600

    1600-1500=100
  2. 2 сентября, 19:47
    0
    1) 1600-1500=100 (гр) - на столько грамм варенья у винни пуха больше чем меда