Сейчас 8:00 который час будет 12:00 через 16 часов через 24

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:19
    0
    Если 8:00

    Через 16 часов - 24 часа или 00:00

    Через 24 часа - 8:00

    Если 12:00

    Через 16 часов - 4:00

    Через 24 часа - 12:00
  2. 10 апреля, 05:22
    0
    1) 8:00+12:00=20:00 (через 12 часов)

    2) 8:00+16:00=24:00 (через 16 часов)

    3) 8:00+24:00=8:00 (через 24 часа)