Составь сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найти его значение. 70-8 64+54 9*6 64:8

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:30
    0
    70-8=62,64+54=118,9*6=54,64:8=8

    70-8+64+54+9*6+64:8=782

    Я не поняла задание но думаю что сделала правильно) Вот у нас в 1-4 классе не было таких непонятных заданий, но у нас он были по сложнее