Выполни указанные действия 8 т+5 ц. 8 т - 5 т. 6 т + 9 т. 2 т1 ц - 9 ц

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:51
    0
    1) 8 т+5 ц=8500 кг. 2) 8 т-5 т=3 т. 3) 5 т+9 т=15 т. 4) 2 т1 ц-9 ц=200000 кг-900 кг=199100 кг=1991 ц.