Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное число 640 и 80. Какое число задумали?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:24
    0
    640:80=8

    430-8=422

    задумали число 422
  2. 8 июля, 05:51
    0
    430-х=640:80

    640:80=8

    430-8=422

    Ответ: Задумали число 422.