Решительно пример. По действиям.

(0.48:0.6-0.34:0.017) + (-16,8) * 0.4=

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:28
    0
    1) 0,48/0,6=0,8

    2. 0,34/0,017=20

    3. 0,8-20=-19,2

    4. - 16,8*0,4=-6,72

    5. - 19,2-6,72=-25,92