Решите уравнение: (x-0,4) : 13/21=21/5:26/17

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:02
    0
    (х-4/10) : 13/21=21/5 * 17/26

    (х-4/10) = 21/5 * 17/26 * 13/21

    х-4/10=17/10

    х=17/10+4/10

    х=21/10=2 1/10=2.1