Катя составила 6 высказывания, это на два высказывания больше чем составила Лена. Петя столько высказываний, сколько Катя и Лена вместе. Сколько всего высказываний составили ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:57
    0
    Всего 20 высказываний
  2. 11 мая, 22:24
    0
    1) 6-2=4 (в) - лена

    2) 6+4=10 (в) петя

    3) 10+10=20 (в) вместе