Выразите дробью: 10%; 75%.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:49
    0
    75% = 0,75 = 75/100=3/4

    10% = 0,1 = 1/10
  2. 13 июня, 03:11
    0
    10/100

    75/100

    так как 10% это десятая часть из 100%

    так же и 75