Решите уравнение:

25 х^2-7=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:44
    0
    25x^2=7

    x^2=7/25

    x=sqrt (7/25)

    x=sqrt (0.28)

    корень из 7/25=sqrt (7/25)
  2. 29 июня, 16:59
    0
    25x^2-7=0 x^2=0,28 x=0,52915 примерно