Решите уравнение.

1,496 / (2,8x-13,6) = 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:44
    0
    1,496 / (2,8x-13,6) = 0,1

    2,8 х-13,6=1,496/0,1

    2,8 х-13,6 = 14,96

    2,8 х=14,96+13,6

    2,8 х = 28,56

    х=28,56/2,8

    х=10,2