Решить уровнение 34+х=100 х-14=39 53-х=27

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:45
    0
    1) х = 100-34

    х = 66

    2) х = 39+14

    х = 53

    3) - х = 27-53

    х = 26
  2. 12 января, 10:47
    0
    34+х=100

    х=100-34

    х=66

    Ответ: 66

    х-14=39

    х=39+14

    х=53

    Ответ: 53

    53-х=27

    х=53-27

    х=26

    Ответ: 26