Решите уравнение 1/2x+1/3x+1/4x=26/27 ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:16
    0
    13/12 х=26/27 1/2+1/3=5/6

    х=26/27:13/12 5/6+1/4=13/12

    х=8/9 26/27:13/12=26/27*12/13=24/27=8/9