Вычисли удобным способом

4+9+6

12+3+7

8+11+3

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:28
    0
    4➕6➕9 равно 10➕9 3➕7➕12 равно10➕12
  2. 5 ноября, 05:20
    0
    4+6+9=19

    3+7+12=22

    8+3+11=22