Как делить дробь 4 целых одна шестаяраздилеть на 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:39
    0
    4 целых 1/6 : 5 = 25/6 : 5 = 25/6 * 1/5 = 5/6

    Ответ: 5/6
  2. 5 ноября, 03:26
    0
    4 целых 1/6 : 5 = 25/6 : 5 = 25/6 * 1/5 = 5/6