выполните действия: 7/8 - 5/6;

13/16 + 7/24

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:15
    0
    7/8 - 5/6 = 42/48 - 40/48=2/48=1/24

    13/16 + 7/24=78/96+28/96=106/96=53/48
  2. 5 августа, 15:30
    +1
    7/8-5/6=1/24

    13/16+7/24 = (39+14) / 48=53/48