Найдите значение выражения (81^log3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:22
    0
    =3^ (4*log3 (внизу) 2 (вверху) = = 3^{log3 (внизу) 2^4 (сверху) = 2^4=16