На пристани стояло 3 катера, байдарок на 2 больше, а лодок столько, сколько катеров и байдарок вместе. Сколько лодок стояло на пристани?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:42
    0
    3+2=5 (б) было байдарок

    5+3=7 (л) было лодок

    Ответ: 7 лодок было на пристани
  2. 5 ноября, 22:28
    0
    1) 3+2=5. Ответ на пристани стояло 5 лодок.