У пристани стояло 2 катера байдарок на 2 больше а лодок столько, сколько катеров и бойдарок вместе. Во сколько раз меньше стояло на пристани катеров, чем лодок?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:08
    +1
    1) 2+2=4 (байдарки)

    2) 4+2=6 (лодок.)

    3) 6:2=3 (в 3 раза меньше катеров чем лодок стояло на пристани)

    Ответ: в 3 раза.
  2. 29 декабря, 17:35
    0
    1) 2+2=4 байдарки

    2) 4+2=6 лодок

    3) 6-4=2

    Ответ: в 2 раза