Условие к задаче на пристане стояло 3 катераё байдарок на 2 больше, а лодок столько сколько катеров и байдарок вместе. сколько всего лодок стояло на пристане

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:18
    -1
    1) 3+2 = 5

    2) 5+3=8

    3) 8+8=16

    (3+2+3) + 8=16

    Ответ: 16 лодок