приведите дробь 3/2 к знаменателю 8 2/7 к знаменателю 14 4/12 к знаменателю 84

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:18
    0
    3/2=12/8

    2/7=4/14

    4/12=16/84