Реши цепочки примеров.

693+4*16:8-215:6+552:7

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:15
    0
    4*16=64

    64:8=8

    215:6=35 5/6

    552:7=78 6/7

    693+8=701

    701-35 5/6=665 1/6

    665 1/6+78 6/7=665 7/42 + 78 36/42=743 43/42=744 1/42