Билет на электричку стоит 80 руб а на поезд в 5 раз дороже на сколько рублей дороже билет на поезд

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:31
    0
    Электричка - 80 руб.

    Поезд-не известно - в 5 раз дороже б.

    1 ое дейст. 80·5=400 руб - стоит билет на поезд

    2 ое дейст.-400-80=320 руб.

    ответ-на 320 рублей дороже билет на поезд
  2. 26 августа, 11:35
    0
    80*5=400 рублей цена билета на поезд

    2) 400-80=320 рублей

    тоесть на 320 рублей