Билет на электричку стоит 80 руб. на скоростной поезд в 5 раз дороже На сколько рублей дороже билет на поезд

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:01
    0
    1) 80*5=400 (р) - билет на поезд

    2) 400-80=320 (р)

    т. к по условию нужно найти НА сколько дороже

    ответ: на 320 р